Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Пользователи интернета раскритиковали Miss Moldova 2015 за выступление в Китае

24 ноя. 2015, 17:50  
2541 1
Miss Moldova 2015, criticată de internauți pentru prestanța din China (FOTO)
Фото : facebook.com
Приехав в Китай, участницы конкурса Miss World 2015 продемонстрировали свои физические данные и художественные способности в конкурсе «Dances of the World Audition». Костюм, в котором выступила представительница Молдовы Анастасия Якуб, раскритиковали местные пользователи интернета, передает NOI.md.

«Этот костюм Снегурочки говорит о чем угодно, но только не о Молдове. Мне жаль решение модельера, кто бы он ни был», - прокомментировала Ната Албот.

«Глубокое разочарование, все в белом и красном и танцоры в черном. Ужасно… лучше с голыми ногами», - пишет один пользователь.

«Разочарование», «Нулевая креативность», «Ужасно», «Когда глупость заставляет смеяться и плакать» - подобные комментарии размещены по поводу костюма молдавской участницы.

Более того, оказалось, что этот костюм представляет Молдову не первый раз на международных конкурсах красоты. Miss Moldova 2013 – Валерия Цуркан представляла нашу страну в такой одежде на Miss World 2013. Другая девушка представляла нас в таком же одеянии на Miss International 2015 – Анастасия Фотаки, и сейчас видим Анастасию Якоб в том же платье.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?