X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Рошка: Не думаю, что у них есть долгосрочная договоренность о мире, дружбе и «жвачке» (ВИДЕО)

3 ноя. 2015, 11:30   Мнения экспертов
4582 4

Рошка: Не думаю, что у них есть долгосрочная договоренность о мире, дружбе и «жвачке»
Фото: noi.md

«Ренато Усатый – самый успешный политический проект за всю политическую историю Республики Молдова. За такой короткий срок поднять «огромную волну», создав большую партию и добившись огромной популярности, – это не так просто», - заявил для NOI.md бывший лидер ХДНП Юрий Рошка.

«Естественно, что он одним нравится, а другим нет. Но это – очень мощный политик. Он приятен для очень многих избирателей, так как он говорит то, что избиратели ожидают услышать. И мне кажется, что он говорит искренне. Кроме того, он достаточно состоятельный человек – свой бизнес в России он сам поставил на ноги. Причем бизнес делает в России, а деньги тратит в Молдове», - отметил политик.

Ходят слухи, что лидер «Нашей Партии» - не самостоятелен, якобы за ним кто-то стоит. На вопрос, возможна ли его связь с бывшим вице-председателем Демпартии Владимиром Плахотнюком, Юрий Рошка ответил: «Могут быть периоды короткого перемирия, но я никогда не поверю в то, что Владимир Плахотнюк контролирует Ренато Усатого, или в то, что у них есть долгосрочная договоренность о мире, дружбе и «жвачке». Этого не может быть. Я думаю, что Усатый достаточно умелый игрок, чтобы не впасть в чью-либо зависимость из Молдовы или из Москвы, или из других столиц».



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?