X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Путин заявил о «каше в головах» у противников российской операции в Сирии

13 окт. 2015, 21:00   В Мире
4217 3

Фото: antena3.ro

Президент России Владимир Путин, комментируя претензии западных стран по поводу ударов российской авиации в Сирии, заявил, что «у некоторых наших партнеров каша в голове». Путин также обвинил США в нежелании сотрудничать

«У некоторых наших партнеров просто каша в голове, нет ясного понимания, что происходит на территории и каких целей они хотят добиться», — заявил Путин, отвечая на вопрос о претензиях со стороны США по поводу операции России в Сирии. Вопрос прозвучал во время форума «ВТБ Капитала» «Россия зовет!».

По словам Путина, Россия предлагала США сотрудничество в Сирии. Однако Вашингтон не только отказался, но и стал обвинять Россию в том, что ее авиация наносит удары не по позициям «Исламского государства».

«Сейчас сообщили, что [США] с самолетов доставляют свободной сирийской армии боеприпасы, амуницию. Где она, эта свободная сирийская армия? Не попадут ли эти боеприпасы опять так, как это было во время подготовки личного состава Свободной сирийской армии, в руки ИГИЛ?» — заявил Путин. Президент отметил, что Вашингтон сам признал, что программа по подготовке повстанцев провалилась.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?