Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

«Concertino» возвращается после турне с новым концертом (ВИДЕО)

13 окт. 2015, 17:50   Общество
4046 0

„Concertino”, după o perioadă de turnee, revine cu un nou concert
Фото: noi.md
После длительного европейского турне ансамбль «Concertino» возвращается с исключительным концертом живой музыки, который пройдет на сцене Органного зала в Кишиневе. 30 октября музыканты подарят публике новые сюрпризы, передает NOI.md.

«Мы работали все лето, не смогли отдохнуть! Сейчас работаем еще интенсивнее. У нас новая интересная программа», – заявил член ансамбля «Concertino Accordion Band» Евгений Негруца в интервью для NOI.md.

Он рассказал, что аккордеонисты ездили с концертами по Европе, выступали в Германии, Франции и Швейцарии, но, по словам Евгения, больше всего играли в Швейцарии. Ансамбль дал пять концертов и в городе Крайова.

Говоря о концерте, запланированном на конец октября, Евгений отметил следующее: «Это концерт, где мы решили играть новую музыку. Речь идет о мелодиях из мюзиклов. Будут и премьеры, и качественная музыка».

На этом концерте труппа появится на публике в большем составе. Евгений сообщил, что вместе с членами ансамбля будут выступать несколько ребят из Молдовы, с которыми они уже работали.

Начало концерта – в 19.00.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?