Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

175 человек награждены муниципальной премией за заслуги (ВИДЕО)

13 окт. 2015, 18:00   Общество
4336 0
Aproximativ două sute de persoane au primit Premiul municipal de merit (VIDEO)
Фото: noi.md
Муниципальную премию за заслуги в размере 1500 леев от примэрии Кишинева получили 175 человек. В 19-ый раз были отмечены ученики, воспитанники спортивных и художественных школ и пожилые люди с особенными заслугами в области образования, медицины, науки и культуры, передает NOI.md.

«Награждены ученики, занявшие I, II и III места на международных, республиканских и муниципальных олимпиадах, и спортсмены, которые добились успехов на международном и республиканском уровне», – отметила зам. начальника Управления образования, молодежи и спорта Валентина Кужба.

Василий Грибинча, ученик 12-го класса лицея «Prometeu-Prim», уже два года подряд входит в список лучших учеников муниципия. «Я национальный олимпиец по румынскому языку и литературе, два года я занимал первое место на республиканской олимпиаде», – сообщил Василий, уверенный в том, что не нужны исключительные способности, чтобы стать самым лучшим. «Речь не о трудностях, просто я изучаю последовательно интересующую меня область, а этот результат является естественным признанием», – добавил ученик.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?