X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Социалисты и НП протестуют перед офисами лидеров правящего альянса (ВИДЕО)

10 окт. 2015, 12:37   Общество
3642 3

Фото: actualitati.md

Сегодня, депутаты Партии социалистов РМ, члены "Нашей партии" и представители гражданского общества организовали акции протеста у офисов Демократической партии РМ, Либеральной партии и Либерально-демократической партии РМ, сообщает Actualitatii.md.

"Ребята, они нас боятся. Филат с Плахотнюком сейчас на ножах. Главное, наращивать дальше прессинг, чтобы они ушли. У них нет другого выхода. У них нет шансов удержаться. Они надеются только на нашу ошибку, поэтому наши действия должны быть жесткими, но в рамках закона. В течение нескольких недель, если не уйдет Тимофти (прим. президент Республики Молдова Николай Тимофти), уйдет правительство", - заявил ранее лидер ПСРМ Игорь Додон.

Вчера социалисты запустили кампанию «Долой альянс».

«Мы запускаем новую кампанию в «городке Победы». В следующие дни будет распространено сотни тысяч наклеек, листовок, постеров с эти символом. Если вы против этой власти, если вы считаете, что власть нужно сменить, если вы думаете, что олигархи и евроунионисты не должны руководить страной, тогда присоединяйтесь к нашей кампании. Долой альянс!», - написал Игорь Додон.

По словам лидера социалистов, Молдову можно будет вытащить из пропасти только путем смены власти.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?