Приднестровье новостей: 1392
Акция протеста новостей: 1677
Война в Украине новостей: 6085
Евровидение новостей: 502

Женщина-судья отработает на футбольном матче Молдова - Россия

7 окт. 2015, 10:00   Спорт
6584 1

Фото: sport-express.ru

Футбольный арбитр Хрисула Куробилия будет работать на матче отборочного цикла чемпионата Европы-2016 между сборными Молдовы и России.

Не совсем стандартная ситуация на футбольном поле произойдёт на арене «Зимбру» в матче между сборными Молдовы и России. В мужской компании судей будет работать женщина. 38-летняя гречанка Хрисула Куробилия назначена помощником главного арбитра Михаэля Кукулакиса. Она уже не впервые обслуживает мужские футбольные матчи. В нынешнем сезоне Куробилия работала на трёх матчах европейских футбольных турниров.

Матч Молдова - Россия состоится на стадионе «Зимбру» в пятницу, 9 октября. Ранее сообщалось, что молдавская полиция не предпримет никаких дополнительных мер по обеспечению порядка в ходе встречи и привлечёт подкрепление, только если того потребует ситуация.

Молдавская команда занимает в группе G последнее место, набрав 2 очка в восьми матчах. Сборная России идет на второй позиции (14 очков), уступая только сборной Австрии (22 балла).

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?