X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

MoldData усиливает борьбу со спамом в Молдове

6 окт. 2015, 13:00   Наука и IT
5378 2
MoldData întețește lupta cu spam-ul și malware-ul în Moldova
Фото: itmoldova.com
Государственное предприятие «MoldData» и голландская компания «SpamExperts», один из мировых лидеров в области безопасности электронной почты, объявили о сотрудничестве в борьбе со спамом и вредоносными программами в Молдове. Эта мера вписывается в Программу кибернетической безопасности, реализуемой Министерством информационных технологий и связи. До внедрения передовых технологий по борьбе со спамом, «MoldData» использовала разные решения против спама, но они не были эффективными, потому что не контролировали и не могли уменьшить большое количество ненужной почты.

Одновременно со внедрением методов фильтрации на входе и выходе «MoldData» сможет избавить своих клиентов от спама. Нужно отметить, что услуга анти-спам предоставляется пользователям «MoldData» бесплатно. Технология «анти-спам» была внедрена только местно, на основании общественной платформы «cloud» в РМ, используемой «MoldData».

«MoldData» – это государственное предприятие и национальный регистратор ссTLD.md, координируемое МИТС. Оно является единственным поставщиком услуги «сloud» и один из самых важных поставщиков хостинга в Молдове.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?