X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Киртоакэ: Социалисты заблокировали проспект Штефан чел Маре незаконно (ВИДЕО)

5 окт. 2015, 13:45   Общество
4278 8

Киртоакэ: Социалисты заблокировали проспект Штефан чел Маре незаконно
Фото: canal3.md

Социалисты заблокировали проспект Штефан чел Маре в ночь с пятницы на субботу незаконно, считают чиновники примэрии. По словам представителей Юридического управления кишиневской мэрии, социалисты подали заявление об организации акции протеста в пятницу в 16:53, за семь минут до завершения рабочего дня профильной муниципальной комиссии, сообщает NOI.md.

«Считаю необходимым подавать дополнительный иск в суд по поводу того, что произошло в пятницу ночью. Закон был нарушен. Там четко написано, что нельзя нарушать права других людей. Они нарушили право людей на передвижение», - заявил градоначальник.

Дорин Киртоакэ потребовал в качестве аргумента привести и фуру, которую, по его словам, социалисты подогнали в пятницу ночью.

«Социалисты просто совершили жульничество, подав заявление в 16:53. За семь минут невозможно обратиться в судебную инстанцию. Как суд может рассмотреть иск, поданный в пятницу вечером?! В качестве аргумента приведите пример с фурой, которую они пригнали в 00:00. Получается, что они задолго до этого знали, что намерены делать?!», - отметил Киртоакэ.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?