Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Вина марки Château Vartely завоевали бронзовые медали

4 сен. 2015, 17:00   Бизнес
5433 4
2 vinuri Château Vartely au câștigat medalii de bronz
Фото: noi.md
Вина марки Château Vartely удостоились бронзовых медалей на конкурсе Global Cabernet Sauvignon Masters 2015, организованном европейским журналом The Drinks Business, сообщает NOI.md.

Призерами конкурса стали Cabernet Sauvignon 2014 и Dealu Nucului Cabernet Sauvignon 2013, набравшие по 80 баллов.
Cabernet Sauvignon – старинный французский сорт винограда, известный еще со времен кардинала Ришелье. Вино из этого сорта винограда можно считать самым изысканным, и оно имеет солидную репутацию.

Компания Château Vartely выращивает Cabernet Sauvignon на юге Молдовы в регионе Буджака, где наилучшие климатические условия для получения красных сортов вина. Эти вина сочетают идеальный букет цветов и аромата с экспрессивным и гармоничным вкусом.

Конкурс Cabernet Sauvignon Global Masters проводится ежегодно европейским журналом The drinks Business – лидером в области напитков, предлагающим последние новости и тенденции в этой области. У журнала более 1,2 млн. читателей в год. В конкурсе приняли участие свыше 200 марок вина со всего мира, которые были оценены с учетом стиля и цены. В состав жюри вошли самые известные международные специалисты и сомелье. Конкурс прошел 25 августа в Лондоне.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?