Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

ТРОЙНАЯ ПОБЕДА MAZDA В КОНКУРСЕ AUTOMOTIVE BRAND

1 сен. 2015, 13:18   Автоновости
3948 1
Фото: mazda
Леверкузен, 1 сентября 2015 года. Mazda одержала тройную победу в конкурсе Automotive Brand 2015. Немецкий совет подизайну отметил наградами новый кроссовер CX-3 и трековый велосипед KODO, а также назвал дизайн-департамент Mazdaкомандой года. Церемония награждения состоится 15 сентября в Музее Штеделя, в день открытия МеждународногоАвтомобильного салона во Франкфурте.
Звание «Команда года» присуждается за разработку инновационного дизайна. Команда дизайнеров Mazda, возглавляемая ИкуоМаэда (Ikuo Maeda) и представленная четырьмя студиями в Японии, Германии и США, создала экспрессивный дизайн «KODO – дух движения» и успешно адаптировала его для серийных моделей.
Компактный кроссовер CX-3 победил в категории «Дизайн экстерьера».
В соответствии с концепцией KODO, призванной выражать энергию жизни в металле, формы нового кроссовера олицетворяют скорость. СХ-3 имеет мощную переднюю часть, плавные линии кузова и смещенную назад кабину.
В копилке CX-3 уже значатся две награды: Red Dot 2015 за выдающееся качество дизайна и Design Trophy 2015 в категории SUV по версии Auto Zeitung.
Трековый велосипед, представленный на Неделе дизайна в Милане, демонстрирует возможности стиля KODO за пределами автомобильного дизайна. Он отражает мощь и ловкость – уникальное сочетание, которое обеспечило победу в конкурсе в номинации «Запасные части и аксессуары».
Премия Automotive Brand учреждена Немецким советом по дизайну и присуждается за выдающиеся достижения в дизайне. Согласно регламенту конкурса, победители определяются в 15 постоянных и 4 специальных категориях. В состав жюри входят дизайнеры, специалисты в области коммуникаций и представители СМИ.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?