Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Moldcell Fest: Два дня и две ночи неуемной музыки и безудержной энергии! ©

29 авг. 2015, 10:00   Общество
3906 0
Moldcell Fest: Два дня и две ночи неуемной музыки и безудержной энергии!
Фото: noi.md

Много света, хитов, ярких цветов и улыбок. Готовьтесь к Moldcell Fest– самому яркому музыкальному фестивалю под открытым небом в Молдове.

В течение двух дней Moldexpo будет погружен в атмосферу ОТЛИИИЧНОЙ музыки! Moldcell Fest дарит качественную музыку и развлечения на все вкусы, для всех настроений и возрастов. Два дня подряд, 12 и 13 сентября, в рамках фестиваля выступят самые громкие местные и мировые исполнители– молодые, только подающие надежды, и давно известные музыкальные тяжеловесы.

Программа фестиваля впечатляет своей разноплановостью: инди, поп-рок, альтернативный рок, хип-хоп, джаз, рок и поп. Хедлайнеры Moldcell Fest – это диджеи с миллионами фанатов по всему миру– проект Aly & Filaи, конечно же, легендарная рок-группа ЧАЙФ.

Подробную программу Moldcell Fest можно найти ЗДЕСЬ.

Первый день посвящен року,с 16:00 на сцене выступят Мириам, FlashBlood, Стела Боцан и Paralela 47, Mevv и Гындул Мыцей. А те, кто знает наизусть все дорогие сердцу хиты ЧАЙФ, смогут услышать их от легендарных Чайфов вживую, на концерте, который проводится в рамках юбилейного тура, посвященного 30-летию группы. Кроме того, все желающие смогут сделать тату с помощью хны или.. иглы, почему бы и нет? Все участники фестиваля приглашаются принять участие в мастерклассах по изготовлению кожаных браслетов, посетить выставку суровейших байков и приятно удивиться массой других сюрпризов.

Развлекательная программа продолжится и во второй день - (13 сентября). В 11:00 будет дан старт развлечениям для семей с детьми, подростков и активной молодежи. Для детей готова зона с качелями, каруселями и другими развлечениям, веселыми клоунамии любимыми персонажами мультфильмов. Кроме того, детишки смогут принять участие в мастерклассах по декупажу, оригамии открыткам, и каждый сможет создать своего собственного воздушногозмея и посоревноваться с другими. Главным же подарком для детей станет оригинальная шоу-программа от Фиксиков, который знает любой почемучка! Фикски порадуют младшее поколение своим уникальным театральным представлением! Они то точно знают толк в развлечениях!.. В то же время, народ постарше сможет поддержать своими аплодисментами стрит дэнс баттл или даже поучаствовать в нем, купить пару приятных вещиц на тематическом Ярдсэйле, а также принять участие в конкурсах, которые заставят не только подвигать ногами, но и пораскинуть могзами.

Вечером, в 20:00 начнется настоящее безумие вместе с Carla's Dreams & Dara. Слушаем хип-хоп, джаз, рок и поп под открытым небом. А когда хорошенько разогреемся, наступит время встречать дуэт из Египта– проект DJAly & Fila. Это одни из лучших диджеев в мире, которые – ВНИМАНИЕ!– приезжают в Молдову ВПЕРВЫЕ. Местное диджейское сообщество затаило дыхание в ожидании этого выступления, так что будьте готовы к самому крутому драйву, тем более что в колонках - ЖИВОЙ звук!

Увидимся на Moldcell Fest-e 12 и 13 сентябряи проведем НЕЗАБЫВАЕМЫЕ выходные вместе!Поторопитесь: промо билеты по цене от 70 до 1000 леев будут в продаже лишь до 31 августа. Затем начальная стоимость увеличится до 200 леев. Билеты можно приобрести с помощью SMS-сообщения или в магазинах Moldcell: в т.ц. Shopping MallDOVA, на бул. Штефан чел Маре 126, бул. Дечебал 139, ул. Алеку Руссо 2/2. Для более подробной информации звони по номеру: 78 44 99 44.

P.S . Не забудьте зарядить батарею смартфонов!

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?