X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

София Ротару: Концертов нет, гостиничный бизнес в Крыму стоит

7 авг. 2015, 12:00   Шоубиз
11130 6

Фото: ucoz.net

София Ротару не поедет с концертами в Россию, несмотря на то, что заработков в Украине у нее сейчас практически нет, рассказала сестра певицы Лидия Хлябич в интервью изданию "Бульвар Гордона".

София Ротару вынуждена экономить, так как выступления практически прекратились. Об этом рассказала родная сестра певицы Лидия Хлябич в интервью изданию "Бульвар Гордона".

"Концертов нет. В Россию она с такими выступлениями и не поедет. Может быть, какие-то корпоративы бывают, но в целом работы сейчас нет, а уровень жизни, который был, нужно поддерживать. Жить стало тяжелее, она уже считает деньги. К тому же раньше люди со статусом "Герой Украины" освобождались от уплаты коммунальных платежей, а сейчас платят, как все", – объяснила Хлябич.

Сейчас Ротару с семьей живет в Конча-Заспе под Киевом, а в Крыму у нее остался гостиничный бизнес, который уже не приносит дохода.

"Отдыхающих нет. А если и приезжают, то люди небогатые. Руслан со Светой полностью ведут этот бизнес. София Михайловна этим даже не интересуется", – говорит сестра певицы.

Хлябич рассказала, что семья певицы поддерживает Украину и помогает силам в зоне АТО, а на День независимости София Ротару примет участие в большом концерте в Киеве.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?