Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Volvo XC60 Ocean Race Edition в Молдове: специальное предложение для специального выпуска (ФОТО) ©

4 авг. 2015, 16:05   Автоновости
7369 1
Фото: noi.md
Volvo Ocean Race – прекрасная морская гонка , на протяжение нескольких лет относящаяся к философии Volvo. Каждые три года экипажи в составе 9-ти хорошо натренированных человек восходят на борта яхт и покрывают огромные расстояния по океанам планеты, порой эти расстояния измеряются длиной в более 70,000 км! Последний выпуск соревнования состоялся недавно, он завершился всего лишь месяц назад, а дистрибьютор Volvo Cars Moldova пожелал отметить это событие чрезвычайным предложением.

Мы уже отмечали, что Volvo Ocean Race уже давно является одной из составляющих философии Volvo, у шведского производителя есть прекрасная традиция - производить для своих моделей специальные выпуски Ocean Race. В случае SUV XC60, например, Ocean Race доступна лишь в 4 цветах, из низ синий металик посвящен исключительно выпуску Ocean Race. Помимо специально выбранных цветов, Ocean Race предлагает совершенно особенные детали дизайна – занавес багажника, к примеру, содержит распечатанную на нем карту Ocean Race, на кожаной обивке салона выбит логотип Ocean Race, а на боковых крыльях - специальные эмблемы Ocean Race. Даже система мультимедия афиширует эмблему Ocean Race при включении!

Так вот, спецвыпуск дистрибьютора Volvo Cars в Молдове как раз имеет отношение к выпуску Ocean Race для кроссовера Volvo XC60! Четыре экземпляра XC60, во всех 4-х возможных цветах, для выпуска Ocean Race предлагаются по специальной цене! Если обычно подобный выпуск со всеми наворотами стоит 43,100 евро для Volvo XC60, то в рамках акции эти 4 экземпляра предложены по цене 38,900 eврo!

Все экземпляры произведены в 2015 г. И оснащены двигателем D4, с 5 цилиндрами, в 2.4 литра. Двигатель развивает 190 CP и 420 Nm, оснащен автоматической коробкой передач и полным приводом. Помимо длинного списка гарантированной экипировки согласно стандартам Volvo, к которым добавлены и другие, данные выпуски включают полный комплект опций Ocean Race, куда входят оригинальные элементы дизайна, кожаная обивка, цифровые бортовые экраны, кресло водителя с памятью, лобовое стекло с обогревом, шасси с настройкой для Touring, система тревоги Volvo Guard, датчик дождя , адаптивные фары bi-xenon, hayon с электроприводом, передние и задние парковочные датчики с видеокамерой, автономное отопление системы циркуляции горючего, аудиосистема High Performance с 8 динамиками и DVD/AUX/USB и BlueToorh, с экраном HD в 7 дюйма.

Вас ждут в салоне Volvo Moldova, что на бульваре Кантемир,14, для близкого ознакомления с выпусками Volvo XC60 Ocean Race. Консультанты Volvo Moldova будут рады ответить Вам и по телефону 022-578-930. www.volvocars.com/md.
0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?