X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Пятнадцать семейных пар в столице отмечают золотую свадьбу (ВИДЕО)

31 июл. 2015, 16:00   Столица
6542 0
Cincisprezece cupluri din capitală și-au sărbătorit nunta de aur (VIDEO)
Фото : noi.md
Пятнадцать супружеских пар в столице празднуют сегодня пятидесятую и шестидесятую годовщину свадьбы, сообщает NOI.md. Тринадцать из них уже по пятьдесят лет вместе, а еще две – по шестьдесят.

Все они получили сегодня в центральном офисе Службы гражданского состояния поздравления и материальную помощь в размере 1000 леев. Все юбиляры утверждают, что и до сегодняшнего дня любовь – это самое важное, что есть в жизни, и именно поэтому они все еще вместе.

У каждой пары своя история. Мария и Парфений Запша познакомились в ранней юности, и тогда началась история их многолетней любви. «Сначала я ему понравилась, а мое имя – нет, но потом ему уже понравилось все: и имя, и фамилия, и вот, мы до сих пор вместе», – говорит Мария Запша. Парфений, ее супруг, утверждает, что до сих пор благодарит Бога за такую жену.

Еще одна счастливая пара – Галина и Вадим Бьюшкины. «Мы познакомились на танцах. Я пригласила его на вальс, пообещав, что он станет моим избранником. Так и случилось. Он до сих пор остается моим единственным избранником», – заявила Галина. Вадим Бьюшкин даже слышать ничего не желает о том, что якобы любовь длится лишь три года. Он утверждает, что любовь – вечна.

С 1997 года 4004 пары отметили свои золотые свадьбы.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?