X 
Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5249
Евровидение новостей: 499

Кадыров пригрозил атакой на Киев

31 июл. 2015, 15:15   В Мире
12851 6

Фото: agerpres.ro

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что, если бы Россия принимала участие в конфликте на востоке Украины, в Киеве давно бы это почувствовали.

"Если бы была политика такая, если бы нам была необходимость выехать на Донбасс. Зачем я буду выезжать на Донбасс, если есть Киев? Пока человек не почувствует запах пороха, он не поймет, что такое война. И те политики, которые сидят там в парламенте, в других кабинетах, им легче говорить о войне, когда война далеко от них", — сказал он, передает "РИА Новости".

"Когда они (украинские власти) почувствуют, что такое война, они быстро примут решение. Если бы, как они говорят, Россия участвовала в этом, то они давно почувствовали бы это", — отметил глава Чечни.

Как сообщал "Апостроф", Кадыров заявил, что все воевавшие на Донбассе на стороне пророссийских боевиков чеченцы вернулись в Чечню и сейчас их на востоке Украины нет.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?