Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Когда закончится война в Украине, мнение

30 июл. 2015, 11:50   В Мире
9158 18

Фото: agerpres.ro

Активных боевых действий после 23 сентября не будет. Об этом Joinfo.ua рассказала харьковский астролог, член Союза астрологов Украины Надежда Боровая, отвечая на вопрос, когда закончится война в Украине.

"Будет напряженное перемирие, не стойкое, но уже не военное. Это не будет противостояние армий, возможны перестрелки группировок в рамках уголовного кодекса, а не на уровне АТО. Это не будет уже война государства с государством, а только возможны перестрелки между отдельными бандами или нападения отдельных независимых группировок", - рассказала астролог.

По ее словам, в течение последующего времени "ДНР" будет сосуществовать с Украиной, как Приднестровье. Но если Приднестровье с Молдовой не сотрудничает, то здесь будет сотрудничество с Украиной.

"После 23 сентября отношения между Украиной и "ДНР" будут начинаться больше, как экономические, а не политические. Порядка 3 месяцев будет длиться процесс налаживания отношений по экономическим вопросам, налаживание сотрудничества. Вместе с тем, Украиной руководит третья сторона и "ДНР" руководит третья сторона, и эти третьи стороны друг друга не видят. Каждый скрытый лидер куда-то тянет в свою сторону. Таким образом, два скрытых руководителя, которые есть у Украины и у "ДНР" между собой не сотрудничают", - отметила Боровая.

Она также сообщила, что Украина, как государство, "наступает на мозоль "ДНР", мы их цепляем". "Они не смогут от нас отделиться, так как между землями сильное сцепление, все равно, что взять и разрезать пополам живой организм, нельзя это сделать у сиамских близнецов", - добавила Надежда Боровая.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?