Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Создатель отечественного бренда «Kheops» покидает страну

29 июл. 2015, 15:15   Шоубиз
6811 1

Создатель отечественного бренда «Kheops» покидает страну
Фото: facebook.com

Виктория Кочиеру, автор отечественного бренда «Kheops», уезжает в Соединенные Штаты Америки, а основанный ею магазин закроется, сообщает NOI.md.

В интервью порталу allfun.md Виктория рассказала, что получила визу в США по программе «Green Card», и она вместе со своим партнером по бизнесу и возлюбленным Даном Пынзару закроют магазин, которым владели совместно. «Сначала я очень хотела, чтобы магазин продолжал работать. Я строила планы о том, что найду кого-то, кому буду из США присылать эскизы, а по интернету буду общаться со швеями. Но в итоге я поняла, что творческий процесс имеет свои особенности, и есть вещи, которые трудно согласовывать даже на месте, не говоря уже о расстояниях. Магазин мы продадим, а бизнес закроем», – заявила Виктория Кочиеру.

Молдавский дизайнер также отметила, что давно хотела уехать за границу в поисках лучшей жизни: «Я уезжаю из страны, потому что здесь я не смогу реализовать все свои планы. Я мечтатель, и хочу очень многого. Более того, когда я сменила статус обычного гражданина на юридическое лицо, на собственной шкуре ощутила все “прелести” нашей власти. Налоги меняются со дня на день, а доходов едва хватает на оплату этих налогов».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?