Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Киртока: Мы будем сотрудничать со всеми фракциями (ВИДЕО)

28 июл. 2015, 18:00   Столица
4627 6
Chirtoca: Vom colabora cu toate fracțiunile din CMC
Фото : noi.md
После состоявшегося сегодня первого заседания Кишиневского муниципального совета председатель фракции коммунистов и беспартийных Василий Киртока заявил для Noi.md, что на этом заседании не удалось решить самые важные проблемы города, и что возглавляемая им фракция продолжит свой путь к развитию муниципия, намеченный еще в ходе предвыборной кампании.

«Сегодня ничего не было решено! Наша задача – скорейшее создание рабочих органов КМС. Мы стремились к тому, чтобы комиссии были созданы на первом заседании. К сожалению, этого не удалось сделать, но мы надеемся, что генпримар сдержит свое слово и 3 сентября состоится очередное заседание КМС», - заявил Василий Киртока. Он также подчеркнул, что их миссией является «помощь с составлением повестки дня, чтобы туда были включены самые важные для развития города вопросы, в том числе те, о которых речь шла во время избирательной кампании».

Председатель фракции заявил, что они впредь намерены сотрудничать со всеми фракциями КМС во имя решения проблем города и его жителей. «Мы будем сотрудничать со всеми. КМС должен решать хозяйственные, социальные, экологические и многие другие вопросы, но не политические. Мне кажется странным, что пытаются создать большинство по политическим критериям. Поэтому наша фракция будет принимать участие в решении всех проблем города и горожан, без оглядки на политическую окраску».



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?