X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Отечественные производители участвуют во всемирной обувной выставке

28 июл. 2015, 13:00   Бизнес
3370 1

Отечественные производители участвуют в крупнейшей в мире обувной выставки
Фото: rtr.md

Пять отечественных компаний с обоих берегов Днестра принимают участие 29 — 31 июля в крупнейшей в мире выставке обуви и аксессуаров в Дюссельдорфе, Германия. Общий стенд Республики Молдова будет представлен компаниями „Oldcom”, „Виталие Бурлаку”, „Кристина”, а также „Флоаре” и „Тигина” с левого берега Днестра.

Участие в выставке организовано Ассоциацией патронатов легкой промышленности при поддержке Европейского союза и ПРООН в рамках Программы „Поддержка мер по продвижению доверия”. Выставка в Дюссельдорфе одна из крупнейших. В этом году на ней будут представлены 880 брендов. Участники имеют возможность укрепиться на международном рынке и создать бизнес-контакты.

„Компания „Oldcom” участвует в этом мероприятии в первую очередь для продвижения в Европе. Хотя мы уже присутствуем на европейском рынке, мы хотим расширить список партнеров. Также, здесь мы можем изучить тенденции моды на сезон весна/лето 2016 года”, — отметила менеджер по маркетингу „Oldcom” Ольга Ботнару.

И представители компании из Бендер с левого берега Днестра имеют большие ожидания от участия в этой выставке. „Это отличная платформа для продвижения на международном уровне. Мы хотим продвинуть свою продукцию, установить контакты с производителями из других стран, но и с новыми партнерами. Мы заинтересованы в расширении рынка сбыта, а эта выставка помогает нам в достижении этой цели”, — отметила менеджер по маркетингу компании „Тигина” Светлана Памужак.

С 2009 года при финансовой поддержке Программы ЕС-ПРООН „Поддержка мер по продвижению доверия” 75 экономических агентов, 35 из которых с левого берега Днестра, были представлены на общих стендах на специализированных выставках в Германии, Чехии, Польше, Франции, Румынии и Болгарии.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?