X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Стурза: Специалист по оффшорам «немного отравился»

27 июл. 2015, 18:05   Политика
13834 24
Sturza: Băiatul specialist în off-shoruri s-a intoxicat nițel
Фото: noi.md
Бывший премьер-министр Молдовы Ион Стурза призывает общественность проявить внимательность, когда слушает «зараженную» информацию некоторых политиков. В посте в соцсети бизнесмен ссылается, без названия имен, на информацию, представленную сегодня Ренато Усатым, по словам которого, в краже «Banca de Economii» замешана ЛДПМ, сообщает NOI.md.

«Я вынужден вновь вмешаться, чтобы люди не потребляли отравленные политической жарой «сказки»!

«По всей видимости, мальчик-непоседа, который даже вызывает симпатию, специалист в оффшорах, саунах, концертах и уже и в публичной канализации, немного отравился блюдом, которое ему преподнес «аноним». Более того, он пытается вовлечь в этот «танец» весь мир – посольства, правительства, международные организации, спецслужбы. Подозрительный танец – в нем много грамматических ошибок на английском, а также много элементарных логических ошибок! Но кто его знает, я не хотел бы ошибиться в своих подозрениях», - написал Стурза.

«Должен признать, слишком много бед свалилось на нашу страну. Огонь горит, а газ течет рекой и бесплатно с Востока. Необходимо быть бдительными! Давайте сохраним разум и психическое здоровье», - добавил экс-премьер.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?