X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Как выглядит «лицо» молдавского бизнеса? (ВИДЕО)

23 июл. 2015, 10:00   Бизнес
7968 5

Как выглядит «лицо» молдавского бизнеса? (ВИДЕО)
Фото: noi.md

22 июля Торгово-промышленная палата представила «лицо» молдавского бизнеса – каталог лучших отечественных предприятий и наиболее конкурентоспособных торговых марок. В нем собраны победители конкурсов «Торговая марка года – 2014», на соискание Премии за достижения в области качества и обладатели золотой медали выставки «Произведено в Молдове – 2015», сообщает NOI.md.

То, что объединяет в себе Fabricat în Moldova (это – больше, чем просто выставка), нацелено на повышение конкурентоспособности наших производителей и на внутреннем, и на экспортных рынках. Особенно это стало актуальным в контексте реализации Соглашения о свободной торговле с Евросоюзом DCFTA. Эти конкурсы как раз и отражают главную составляющую конкурентоспособности – качество товаров.

Как отметил председатель ТПП Валериу Лазэр, этот каталог тоже будет помогать бизнесу в открытии новых рынков и создании новых деловых контактов, т.к. теперь он будет присутствовать на всех презентационных мероприятиях, которые проводит ТПП, и будет отправлен во все посольства, аккредитованные в Молдове.

Следующее издание каталога выйдет накануне Гала молдавского бизнеса, в январе 2016 г., где будут представлены уже новые победители этих конкурсов.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?