X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Nissan Juke NISMO RS установил рекорд по езде на двух колесах. Видео

23 июл. 2015, 8:45   Автоновости
2384 0

Фото: nissan

Каскадер Терри Грант побил свой собственный мировой рекорд самого быстрого прохождения мили при езде на двух колесах на четырехколесном автомобиле. Новый рекорд установлен на спортивной версии Nissan Juke - NISMO RS.

В распоряжении Гранта было шесть попыток заезда на знаменитый Гудвудский холм в ходе Фестиваля скорости, но ему удалось побить рекорд с первой попытки, показав время 2 минуты 10 секунд.

Этот результат превосходит его предыдущий рекорд, установленный на Nissan Juke на Фестивале скорости в 2011 году, когда он проехал трассу за 2 минуты 55 секунд и, таким образом, установил планку на новой высоте в этом уникальном соревновании.

Juke NISMO RS - это новая спортивная версия популярного кроссовера Nissan, в котором многолетний опыт легендарного автоспортивного подразделения NISMO сочетается с впечатляющей мощностью, смелый дизайном и великолепной управляемостью.

«Выход в свет» Juke NISMO RS на двух колесах - одно из множества ярких событий Фестиваля скорости в Гудвуде, где также состоялась мировая премьера концепта Juke-R 2.0 - самой мощной версии Juke.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?