X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Москович: Я отдыхаю во время своих гастролей

22 июл. 2015, 15:00   Шоубиз
3558 1

Москович: Я отдыхаю во время своих гастролей
Фото: noi.md

Так как лето в самом разгаре, все мы находимся в поиске мест для отдыха – где-то у моря, на пляже, рядом с любимыми и близкими. Но не всем удастся отдохнуть этим летом.

Константин Москович, великий наист нашей страны, рассказал NOI.md, что в этом году его отдых пройдет на гастролях, которые у него запланированы на лето. «Несколько дней тому назад я вернулся из Казахстана. Я выступал также на встрече президентов Николае Тимофти и Александра Лукашенко в Беларуси».

Маэстро рассказал, что скоро отправляется в Израиль: «У меня запланировано двухнедельное турне в Иерусалим, где я дам несколько мастер-классов игры на нае группе израильских студентов, которые ждут меня уже целый год. Так практически и закончится это лето».

Осенью Константин Москович выступит перед публикой на благотворительном концерте. «Концерт будет называться “Помоги артисту” и, скорее всего, состоится в октябре. Этот концерт крайне необходим артистам, находящимся в тяжелом материальном положении», – отметил в завершение маэстро.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?