Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

В Молдову, возможно, приедет Михаил Саакашвили

3 июл. 2015, 17:45   Общество
3926 2

В Молдову, возможно, приедет Михаил Саакашвили
Фото: dumskaya.net

Новый губернатор Одесской области намерен посетить Молдову для участия в Фестивале Одессы, который пройдет в этно-культурном комплексе «Ватра», сообщает Noi.md.

Михаил Саакашвили неоднократно высказывал намерение приехать в Молдову 4 июля для участия в Фестивале Одессы, сообщили Noi.md в Облгосадминистрации области. Однако точно подтвердить его прибытие не смогли, сославшись на то, что губернатор работает в мобильном режиме и даже не встречался еще со всеми подчиненными чиновниками. Посольство Украины в Молдове также не смогло ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о неофициальном визите Михаила Саакашвили в Молдову, так как дипломат, ответственный за связи с масс-медиа, в данный момент отсутствует на месте.

Фестиваль города Одесса пройдет в субботу 4 июля в этно-культурном комплексе «Ватра», в ознаменование двадцатилетнего юбилея установления братских отношений между Одессой и Кишиневом. Ответственность за организацию празднования взял на себя Одесский горсовет.

Также Noi.md стало известно, что фестиваль намерен посетить один из бывших губернаторов Одесской области – Сергей Гриневецкий, известный контактами с Республикой Молдова.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?