X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Нантой: Вопрос о незаконной вырубке деревьев относится к горящим

3 июл. 2015, 16:00   Общество
3330 1

Нантой: Вопрос о незаконной вырубке деревьев относится к горящим
Фото: tv7.md

Вопрос о незаконной вырубке деревьев относится к горящим, то есть к тем, которые должны быть рассмотрены новым муниципальным советом столицы в первую очередь, отметил в интервью NOI.md Оазу Нантой, избранный в этом году в совет Кишинева.

«Поскольку состав нового муниципального совета еще не утвержден, то я пока могу выразить свою позицию как житель Кишинева, - сказал Оазу Нантой. - Я негативно отношусь к хаосу на Центральном рынке, к тому, что город грязный, запущенный, к тому, что люди калечатся в гололед, к тому, что у нас изуродованы тротуары, нет нормального общественного транспорта, к тому, что у нас строят, нарушая все нормативы, и алчность определяет все. Но пока я не могу достать свой «кольт», которого нет, и побежать расстрелять тех, кто срубил те деревья».

По мнению Оазу Нантоя, «должен быть институциональный Кишиневский муниципальный совет, и тогда мы сможем на эту тему говорить, как и на все остальные. Когда будут утверждены в суде результаты голосования и мандаты советников, проведено учредительное собрание мунсовета, тогда мы начнем работать над повесткой дня, в которой будут вопросы и горящие, и стратегические. Вопрос о незаконной вырубке деревьев относится к горящим».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?