Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Как продать рекламу на 40 000 леев всего за два дня? Узнайте у участников «Business Factory 2»! (ФОТО) ©

30 июн. 2015, 17:40   Бизнес
4415 3
Как продать рекламу на 40 000 леев всего за два дня? Узнайте у участников «Business Factory 2»! (ФОТО)
Фото: noi.md

С каждой неделей мы приближаемся к кульминации первого бизнес реалити-шоу в Молдове. Совсем скоро станет известно имя лучшего из лучших, участника, который получит приз в 50 000 леев. На прошлой неделе конкурсанты выполнили одно из самых сложных заданий проекта. За два дня они должны были найти клиентов и подписать с ними реальные контракты по продаже рекламы в газете и на сайте «Комсомольская правда в Молдове».

После тренинга, проведенного Школой бизнес-коммуникаций SBC, участники тщательно подготовились к заданию: выявили сферы деятельности компаний, наиболее остро нуждающихся в рекламе в летний период, распределили обязанности и приступили к делу.

Победа досталась команде «Mega Mind», подписавшей 9 контрактов на общую сумму 21 700 леев. В этот раз бонусом стала экскурсия в компанию Moldcell и возможность пообщаться с ее топ-менеджерами.

Команда «Лига Успеха» успела подписать только два контракта на общую сумму 15 616 леев. Согласно правилам проекта, «Лига Успеха» была вынуждена расстаться с одним из участников. Проект покинула Анжелика Чебан, которая не смогла участвовать в задании наравне со всеми.

Посмотрите сами, как проходила «охота» на клиентов - https://www.youtube.com/watch?v=wfrkk6tM6Q8

В нашем проекте осталось лишь 8 участников из 14 отобранных в результате кастинга. Это наиболее сильные игроки проекта, но нам нужно выбрать из них самого лучшего. И это произойдет на 2-х следующих – решающих этапах – в которых конкурсанты будут сражаться уже индивидуально!

Не пропустите полуфинала и финала нашего состязания. И голосуйте за своего фаворита на сайте проектаbusinessfactory.md или на сайте MBCTV. Самая жаркая битва еще впереди!

Генеральный партнер проекта – компания Moldcell.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?