X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Полторак: Путин не отказался от планов захвата Украины

28 июн. 2015, 1:00   В Мире
11613 36

Фото: business.ua

Министр обороны Украины Степан Полторак во время встречи со своим канадским коллегой в Киеве заявил о том, что президент РФ Владимир Путин не отказался от своих планов захвата Украины.

По словам Степана Полторака, Кремль меняет тактику, однако планы по оккупации остаются. Об этом свидетельствуют данные о наращивании террористами оружия, которое завозится в зону АТО из России.

Во время встречи Степана Полторак и Джейсона Кенни они возложили цветы к мемориалу жертв на аллее Небесной сотни. После в Минобороны состоялась встреча двух делегаций.

В то же время руководитель миссии при Альянсе заявил, что министр обороны Украины в штаб-квартире НАТО «встретили, как своего».

«Были сверены часы по текущей ситуации на востоке Украины, был проведен анализ угроз, стоящих перед нашим государством и Альянсом. Особое внимание было уделено реформированию военно-командной структуры Вооруженных сил Украины в соответствии со стратегией, обозначенной Президентом Украины, недавно утвержденной стратегии национальной безопасности Украины", — отметил Егор идол.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?