Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6158
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Эксперт: Порошенко вероятно убьют

12 июн. 2015, 12:50   В Мире
18816 25

Эксперт: Порошенко вероятно убьют
Фото: ruvr.ru

Каждый новый президент Украины грабит страну и народ с еще большим размахом, чем его предшественник. Поэтому он вызывает все большую агрессию населения и уходит при все более тяжелых условиях. Об этом в интервью «Познавательное ТВ» заявил политолог Ростислав Ищенко, сообщает dosie.su.

По его словам, если Януковичу удалось убежать из страны, то судьба Порошенко, наверняка, неутешительна.

«Что я могу сказать о президентах. Единственное, что, опять же, Кравчук ушёл спокойно, Кучма ушёл беспокойно, Ющенко ушёл с позором, Януковича чуть не убили, а Порошенко, скорее всего, убьют, потому что, с каждым этапом ожесточённость возрастает. Раньше боролись за власть, потом оппонентов начали сажать в тюрьмы, потом за ними стали гоняться с автоматами. Сейчас поймают — повесят, почти сто процентов», — размышляет Ищенко.

Украина - зависимое и управляемое извне государство в геополитической мозаике мира.

Украину после распада СССР готовили к противостоянию с Россией, подготавливая управленцев и пятую колонну. Президенты и олигархи грабили страну, проедая советское наследство. Руками США был сделан Майдан и государственный переворот 2014 года. Однако вместо полноценной русско-украинской войны получилась Новороссия, поэтому США готовы отдать Украину России.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?