X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Молдавские спортсмены поддержат Василия Киртоку на выборах (ФОТО)

11 июн. 2015, 13:40   Политика
3956 4

Фото: noi.md

Выдающиеся спортсмены Республики Молдова призывают жителей столицы проголосовать на предстоящих в воскресение, 14 июня, местных выборах за кандидата ПКРМ Василия Киртоку. Представители спортивных клубов подписали письмо, в котором выражают свою полную поддержку на местных выборах Василию Киртоке, сообщает NOI.md.

Спортсмены убеждены, что Кишиневу необходим сильный администратор, каковым является кандидат ПКРМ. «Василий Киртока - человек слова и дела, он настоящий борец, способный защитить и себя, и окружающих». В своей профессиональной, экономической деятельности Василий Киртока добился значительных результатов и проявил себя как сильный, добивающийся своих целей управленец. Мы уверены, что именно таким должен быть настоящий примар столицы. Именно такой глава нужен Кишиневу. Мы уверенны, что он нас не разочарует», - говорится в письме.

Вместе с тем, представители спортивных клубов высоко оценили вклад Василия Киртоки в продвижение спорта и здорового образа жизни. «Ни для кого не секрет, что молдавский спорт в тяжелом положении и держится на плаву и добивается некоторых успехов лишь благодаря усилиям некоторых энтузиастов, неравнодушных к здоровому образу жизни. Таким человеком является Василий Киртока – мастер спорта СССР по боксу, председатель Федерации бокса, который своей заботой и личным участием помог многим спортсменам, клубам, ассоциациям заниматься любимым спортом, добиваться прогресса и получать награды», - также говорится в обращении.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?