X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Украинский депутат: Россия захватит ряд стран от Грузии до Германии

27 мая. 2015, 15:50   В Мире
5377 17

Фото: estverum.com

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что в российском генштабе уже готовы планы захвата ряда стран от Грузии вплоть до Германии. Об этом он сказал в эфире телеканала 112 Украина.

"Путина остановит только сила, в том числе - наша сила, а для того, чтобы мы были сильны, мир должен нам сегодня помочь. Если мы Путина не остановим в Украине, то он пойдет дальше на Польшу, Германию, Грузию, Молдавию, Прибалтику - это первые направления удара. Я убежден, что в российском ГШ уже давно готовы планы захвата этих стран. Я уверен на 200%. Это надо быть просто слепым, чтобы этого не понимать", - заявил политик.

Ляшко уверен, что Путин продолжает гитлеровскую политику.

"Они сегодня откровенно говорят, это продолжение "гитлеровской" политики, они откровенно говорят о своих планах, что им не надо визы, они будут идти танками, а не визами, и поэтому весь мир должен понять, что имеет дело с новейшим Гитлером 21 века, Путиным, который абсолютно делает все то, что делал Гитлер в прошлом веке. И сегодня задача не договариваться с этим новым Гитлером-Путиным, а сделать все, чтобы его остановить", - резюмировал Ляшко.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?