X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Гиркин об убийстве командира луганскких ополченцев

27 мая. 2015, 13:25   В Мире
6919 4

Гиркин об убийстве командира луганскких ополченцев
Фото: infobiz.md

Бывший так называемый главнокомандующий "ДНР" Игорь Гиркин "расплескался" в комментариях по поводу убийства Алексея Мозгового и дальнейшей судьбе "Новороссии".

На официальной странице сепаратистов в соцсетях Игорь Гиркин высказался по поводу того, что ждет "ДНР" и "ЛНР" и прокомментировал убийство Алексея Мозгового, передает Joinfo.ua.

Комментируя убийство главаря боевиков "ЛНР" бригады "Призрак" Алексея Мозгового Игорь Гиркин заявил, что все, кто уверен, что это были украинские диверсанты или спецслужбы, либо наивные люди, либо просто тролли, работающие по "методичке Суркова".

Гиркин так же высказался и по поводу ситуации в "Новороссии", заявив, что вариантов дальнейших развитий событий, как было всего два, так и осталось - либо полная победа и освобождение Киева, либо полное поражение "ДНР" и "ЛНР" с последующей эскалацией в Крыму и смутой в России.

"Ситуация зашла так далеко, что никакие "полу-решения" уже невозможны. Как бы этого ни хотелось людям, десятилетиями привыкшим ни за что не отвечать и ничего не делать", - заявил Гиркин.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?