X 
Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3989

ЛДПМ дает старт кампании «Кишинев спрашивает – Урекян отвечает»

27 мая. 2015, 11:28   Политика
2403 2
PLDM lansează campania „Chișinăul întreabă, Urechean răspunde”
Фото : moldnews.md
Кандидат ЛДПМ на должность генерального примара Кишинева Серафим Урекян готов ответить на все вопросы жителей столицы, связанные с управлением делами города. Политик, наряду с молодежной организацией ЛДПМ, дал старт сегодня акции «Кишинев спрашивает – Урекян отвечает», сообщает NOI.MD.

Жители столицы смогут задать представителям ЛДПМ вопросы он-лайн или напрямую, в одной из палаток, расположенных во всех секторах Кишинева. На самые злободневные вопросы ответит лично Серафим Урекян в ходе публичного мероприятия, которое состоится в центре столицы 12 июня.

По мнению Урекяна, сейчас людей больше всего заботят вопросы чистоты, общественного транспорта и защиты окружающей среды.

«Многие спрашивают меня, как мы – кишиневцы, допустили, чтобы наш город из самого чистого, получившего в '99 году награду Совета Европы как самый зеленый город, дошел до того, что в 2013 г. был признан одной из грязнейших столиц в мире. Другая проблема связана с системой общественного пассажирского транспорта, которая стала невыносимой для жителей Кишинева. У меня есть конкретные решения по очистке города и складированию отходов», – отметил Урекян.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?