X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

В Черное море войдет американский ракетный эсминец

23 мая. 2015, 3:00   В Мире
5021 8

Фото: korrespondent.net

Ракетный эсминец военно-морских сил США USS Ross (DDG 71) войдет в акваторию Черного моря в субботу, 23 мая, для выполнения задач по поддержанию мира и стабильности в регионе, передает BlackSeaNews.

Сообщается, что постоянное дежурство кораблей стран НАТО в Черном море является формой поддержки Украины в ее конфликте с Российской Федерацией.

НАТО: Россия разместила на Донбассе технику, способную нести ядерный заряд Напомним, в 2014 г. ракетный эсминец USS Ross (DDG 71) дважды был в Черном море - в сентябре и ноябре.

8 сентября 2014 года, в Черном море, в районе Одессы, именно на борту ракетного эсминца ВМС США USS Ross (DDG 71) состоялась церемония открытия украино-американских военно-морских учений с международным участием "Си Бриз 2014".

Как ранее сообщал Корреспондент.net, в НАТО осудили рост концентрации военной техники в Крыму и выразили обеспокоенность в связи с возможностью размещения на полуострове ядерного оружия. Также сообщалось, что по итогам заседания Комиссии Украина-НАТО в Турции генсек альянса Йенс Столтенберг сообщил, что в Украине пройдут этой осенью совместные учения с НАТО.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?