Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

В Крикова открывают первый подземный кинотеатр (ФОТО)

21 мая. 2015, 12:45   Шоубиз
4157 1

В Крикова открывают первый подземный кинотеатр
Фото: point.md

Сегодня в одном из подземных лабиринтов Комбината по производству вин «Крикова» АО открывается первый в Молдове подземный кинотеатр.

Речь идет о каменном кинотеатре, который находится на глубине около 80 м под землей, в непосредственной близости от бульвара Шампанских вин, и рассчитан на 40 зрителей. Здесь будет демонстрироваться корпоративный ролик Криковского комбината, а сам кинотеатр будет включен в туристический маршрут комплекса.

Посетители получат бесплатный доступ в кинотеатр при покупке экскурсионного тура по Криковским подвалам.
Запуск этого проекта внесет элемент оригинальности, исключительности и современности в экскурсии по старинным подвалам и станет интересным объектом для иностранных гостей, учитывая участие Крикова в общем маршруте «Винный путь» в рамках туристического сотрудничества между Румынией и Республикой Молдова.

За более чем 60 лет своего существования Криковские подвалы стали уже визитной карточкой Республики Молдова, местом «винного паломничества», которое не раз объединяло политиков, дипломатов, а также артистов, писателей, бизнесменов, виноделов из других стран и звезд мирового кино.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?