X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Возможности Молдовы представят на международном форуме в Дохе

12 мая. 2015, 14:00   Экономика
3517 1

Инвестиционные и торговые возможности Молдовы представят на международном форуме в Дохе
Фото: metronews.fr

Инвестиционные и торговые возможности Молдовы будут представлены на международном форуме в Дохе, передает NOI.md. По сообщению Минэкономики, в 15-й международной конференции “Doha Forum” от Молдовы участвуют вице-премьер, министр экономики Стефан Бриде и замминистра экономики Октавиан Калмык, которые в период 10-13 мая находятся с официальным визитом в Катаре.

В рамках мероприятия министр экономики Молдовы проведет ряд двусторонних встреч с целью установления сотруднических отношений и определения возможностей для инвестиционного и экономического развития.

Повестка форума предусматривает рассмотрение экономических и энергетических проблем в глобальном масштабе, вопросов развития информационных технологий, прав человека и развития свободной торговли.

Международная конференция "Doha Forum" объединила представителей различных стран мира для того, чтобы установить на высоком уровне отношения сотрудничества и выявить инвестиционные и экономические возможностей для развития. Конференция соберет примерно 500 участников из 80 стран и организаций.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?