Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Moldindconbank запускает проект „Финансовая Грамотность” ©

7 мая. 2015, 10:10   Бизнес
4547 1
Moldindconbank запускает проект „Финансовая Грамотность”
Фото: noi.md

Начиная с 5-го мая 2015 года, Moldindconbank запускает уникальный проект, посвященный повышении финансовой грамотности, с участием г-на Леонида Талмача, Председателя Правления BC „Moldindconbank” S.A. и других специалистов.

Проект нацелен на повышение финансовой грамотности и осведомленности о банковских услугах среди населения и представителей бизнеса, что очень важно для устойчивого развития финансового рынка и экономики в целом.

Таким образом, в течение 2 месяцев, со вторника по пятницу, начиная с 21 ч. 20 мин., на общественном канале „Moldova 1” будет транслироваться серия из 15 передач под названием "Урок финансового просвещения с Леонидом Талмачом".



В этой связи, молдавские граждане получат возможность узнать больше о видах, сущности и преимуществах банковских услуг, с практическими рекомендациями о том, как правильно выбрать и использовать конкретный банковский продукт в повседневной жизни.

В рамках проекта, зрители получат те знания и навыки, которые позволят им принять более точные и правильные решения, связанные с управлением собственными финансовыми ресурсами.

В то же время, для деловой среды, Moldindconbank организует в каждом райцентре страны эксклюзивный семинар на тему «Как развить свой бизнес – решения от Леонида Талмача».

Мероприятие предоставит предпринимателям и менеджерам компаний уникальную возможность принять участие в интерактивном диалоге с Леонидом Талмачем, первым президентом Национального Банка Молдовы и нынешним Председателем Правления BC „Moldindconbank” S.A.

Инициатива Банка позволит представителям бизнеса узнать из первых уст о финансовых услугах и последних тенденциях в банковском секторе для развития успешного бизнеса.

Запустив программу финансового образования, Moldindconbank осознает важность и роль информации для каждого гражданина, в связи с увеличением использования банковских услуг в современном обществе.

Стоит отметить, что запуск проекта „Финансовая Грамотность” является одной из задач, изложенных в стратегии развития Moldindconbank на период 2015-2019, которая предусматривает дальнейший интенсивный и продолжительный рост, в том числе путем развития партнерских отношений с клиентами, основанных на качестве, прозрачности и доверии.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?