X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

НАЗН проводит ярмарку рабочих мест для молодежи

6 мая. 2015, 15:55   Общество
2610 0
Фото: jurnaldevrancea.ro
28 мая 2015 г., в рамках V Форума специальностей/профессий, Национальное агентство занятости населения (НАЗН) проводит Ярмарку рабочих мест для молодежи, которая пройдет с 10.00 до 15.00, во Дворце Республики.

Ярмарка предоставит молодежи возможность ознакомиться с программами учебных заведений, познакомиться с работодателями из разнообразных областей (услуги, строительство, легкая промышленность, пищевая промышленность, транспорт, связь, сельское хозяйство и общественное питание), подобрать подходящую работу и узнать нынешнее положение на рынке труда страны. Мероприятие укрепит связь между учебными заведениями страны и рынком труда, а также и поспособствует включению лиц с особыми потребностями в трудовое поле Молдовы.

Форум специальностей /профессий и Ярмарка рабочих мест для молодежи нацелены на выпускников лицеев и гимназий, которые находятся в поиске своего первого рабочего места, а также на выпускников вузов, безработных и лиц, желающих сменить работу.

Программа мероприятий включает предложения от вузов и работодателей, возможности учреждения бизнеса, семинары, тренинги, тематические обсуждения и возможность определения приоритетных сфер профессиональных интересов.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?