Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Усатый: В один день двоих не арестуют

6 мая. 2015, 15:15   Политика
7981 7

Усатый: В один день двоих не арестуют
Фото: noi.md

Политик и бизнесмен Ренато Усатый возвратился в Молдову в среду, 6 мая, сообщает Noi.md. Он сообщил, что ничего не боится, кроме Бога, решительно настроен на победу, подчеркнув, что имеет моральные обязательства перед Родиной, сторонниками и друзьями, которые намерен исполнить. Кроме ближайших соратников, Ренато Усатого встречали несколько сотен сторонников в майках с логотипом Renato Usatii и флагами «Новой партии», они устроили своему лидеру овацию.

Усатый заявил, что настроен исключительно на Победу, при этом имел ли он в виду только местные выборы в Бельцах, или нечто более глобальное, пояснять не стал: «Я всегда настроен на Победу и сегодня мы четко понимаем, что она рядом».

Отвечая на вопрос прессы, не опасается ли он ареста или иных неожиданностей, Усатый ответил шуткой: «Знаю, что сегодня в Кишиневе день начался с сюрпризов. Но думаю, что в один день двоих не арестуют»! Он также сказал, что боится в этой жизни только Бога, а также объяснил свое длительное отсутствие тем, что «готовился стратегически, морально и финансово».

- Похудел?! – изумился Усатый вопросу одной из журналисток. – Да я добавил 8 килограммов!

Однако, несмотря на заявление об отсутствии опасений, Ренато Усатый подчеркнул, что адвокат Игорь Шеремет (действительно находившийся позади Усатого, - Noi.md) – постоянно рядом с ним.

Говоря о ближайших планах, Усатый сказал, что документы на регистрацию кандидатом в примары Бельц подаст в пятницу. О более подробных планах обещал рассказать на пресс-конференции, которая пройдет в ближайшее время.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?