X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Впервые в Молдове! Неповторимый Al BANO (ВИДЕО) ©

6 мая. 2015, 11:10   Шоубиз
9794 3

Впервые в молдове, Всеми любимый, итальянский пивец Al Bano, выступит в в субботу, 23-го мая, на сцене Национального Дворца, Николае Сулак, где исполнит хиты которые запомнись миллионам слушателей по всему миру. Легенда итальянской эстрады будет выступать в сопровождении своей команды музыкантов.

Одни из множество песен которые будут исполнены во время концерта это всеми полюбившиеся хиты "Felicita", "Sempre, sempre", "Ci sara", "Sharazan", "Liberta", но и более новые песни в современной оранжировке, сочиненные маэстро lterisio Paoletti.

Во время концерта, 23-го мая, Al Bano, обещает красочную концертную программу в которой будут присутствовать песни, сделавшие его знаменитым на весь мир, и которые многим слушателям будет приятно вспомнить.

Он стал известен в 1967-ом году с песней Nel Sole, сингл который был распродан 1,3 миллионами копий, рекордные для того времени. В том же году он участвовал в итальянском турне Rolling Stones. После этого он стал настоящей звездой мирового масштаба, имея 165 миллионов проданных альбомов, 26 золотых дисков и 8 платиновых, миллионы фанатов по всему миру и турне на всех континентах.

В суббота, 23-го мая, не пропустите этот замечательный концерт!

Билеты можно приобрести в кассах Национального дворца, в магазинах Darwin или он-лайн, на сайте www.iTicket.md. Цена билета варьирует между 400 и 1500.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?