X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Бриде участвует в международном форуме по безопасности

5 мая. 2015, 10:45   Политика
2683 0

Бриде участвует в международном форуме по безопасности
Фото: noi.md

Вице-премьер, министр экономики Молдовы Стефан Бриде участвует в период с 5 по 6 мая в международном форуме о роли политических лидеров в процессе обеспечения государственной безопасности, который проходит в г. Гармиш - Партенкирхен, Германия, передает NOI.md.

Как сообщила пресс-служба Минэкономики, повестка мероприятия, в котором принимают участие высокопоставленные лица из многих стран, включает дискуссии о международной практике по внедрению программ обеспечения безопасности государства в различных сегментах, в том числе экономической, военной, кибернетической, энергетической и т.д. В качестве модели будет проанализирован опыт балканских государств (из бывшей Югославии) в данной области.

Конференции такого рода с участием высокопоставленных официальных лиц из разных стран организуются для обмена мнениями и опытом в области обеспечения безопасности, установления отношений сотрудничества между различными межгосударственными структурами с целью предотвращении угроз в адрес национальной, региональной и международной безопасности.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?