X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

В столице состоится выставка онтологической фотографии

30 апр. 2015, 12:45   Общество
2643 0
În capitală va fi vernisată o expoziție de fotografie ontologică
Фото: locals.md
Сегодня в 18.00, в Доме земства состоится вернисаж выставки онтологической фотографии Давида Юлия. Выставка под названием «Перекраска» будет открыта для посетителей до 23 мая.

Давид Юлия – доброволец, принимающий участие в акции SEV Программы молодежи в действии в Республике Молдова. Он изучал искусство и дизайн в университете Басков, Испания, работая в основном в области живописи и фотографии. С начала его увлечения фотографией в 2013 г., в поисках экспрессивных историй, он успел провести уже две фотовыставки.

«Мое исследование посвящено совмещению живописи и фотографии. Я пытаюсь понять, как эти абсолютно разные плоскости дополняют друг друга с эстетической и экспрессивной точки зрения», - заявил Давид Юлия.

Проект основывается на связи между фотопортретом и живописью, с целью отдалить изображение моделей от человеческого лика, и найти решение для совмещения эстетической фотографии и живописи, путем наслоения цветов на фото. Давид Юлия находится в поиске равновесия между реализмом фотографии и абстракцией живописи.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?