X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Молдова примет участие в Министерской конференции Энергетической хартии

29 апр. 2015, 17:45   Экономика
3203 0

Молдова примет участие в Министерской конференции Энергетической хартии
Фото: b2.mk

Вице-премьер, министр экономики Стефан Бриде провел сегодня встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Нидерландов в РМ с резиденцией в Бухаресте, Маттисом ван Бонзелем. Дипломат передал министру экономики приглашение на участие в Министерской конференции по международной Энергетической хартии, которая состоится в Гааге 20-21 мая 2015 года.

Стефан Бриде выразил голландскому гостю благодарность за приглашение, подчеркнув, что эта конференция является хорошим поводом для стимулирования энергетического сотрудничества между нашей страной и международным сообществом, привлечения инвестиций в энергетический сектор и продвижения энергоэффективности.

Маттис ван Бонзель ознакомил министра экономики с программой этого мероприятия. В ходе конференции министры энергетики, иностранных дел и торговли из целого ряда государств примут и подпишут Энергетическую хартию. Основными темами обсуждения на конференции станут доступ к энергии, экоэнергетика, продвижение и защита инвестиций в энергетику и в инновационные энергетические технологии.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?