X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Рождение принцессы в Великобритании сулит доход в 1 млрд фунтов

25 апр. 2015, 3:00   В Мире
8390 0

Фото: wallpapersinhd.net

Появление ребенка у королевской семьи Великобритании сулит обогащение экономики страны на 1 миллиард фунтов стерлингов, сообщают аналитики. Прецеденты были ранее и позволили сделать ошеломляющий прогноз.

Директор Центра розничных исследований профессор Джошуа Бемфилд заявил о том, что ожидаемое вскоре рождение девочки, которая примет титул принцессы привлечет в экономику Великобритании порядка 150 миллионов фунтов, которые поступят от продаж модной одежды для беременных и новорожденных. За всю жизнь принцессы доход от продажи трэндов, связанных с ее предпочтениями, сувениров и личных вещей может принести доход до 1 миллиарда фунтов.

«Я думаю, что сразу после рождения экономика получит 80 миллионов фунтов от индустрии моды и около 20–25 миллионов фунтов, потраченных на сувениры, а также на еду и питье, торты и шампанское», — рассказал о своих оценках Бемфилд.

Ранее, в 2013 году рождение принца Джорджа у королевской четы принесло Великобритании 247 миллионов фунтов от продаж, но девочка, ввиду приверженности моде и нарядам до конца своих дней, сможет приносить доходы стране своими предпочтениями до конца своих дней.

Ранее уже был зафиксирован случай увеличения продаж брэнда одежды Seraphine ввиду приверженности ему герцогини Кембриджской во время обоих беременностей. Примечательно, что продукция Seraphine стала раскупаться даже не беременными женщинами.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?