X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Новый магазин «Viorica» - еще ближе к клиентам (ВИДЕО) ©

24 апр. 2015, 16:45   Бизнес
8110 2
Новый магазин «Viorica» - еще ближе к клиентам (ВИДЕО)
Фото: noi.md

На этой неделе парфюмерно-косметическая фабрика «Viorica-Cosmetic» стала еще ближе к своим клиентам, открыв новый фирменный магазин по адресу: ул. Киевская, 16/1.

В новом магазине клиенты смогут приобрести популярную гамму натуральной и качественной косметики по уходу за кожей и волосами, а также кремы, шампуни, гели для душа, парфюмерию и многое другое.

Завоевавшие популярность серии косметики на основе натуральных экстрактов растений «Flovio», «Violelle», «Cosmeplant» и«Viorica Men» можно найти на полках нового фирменного магазина.

По случаю расширения розничной торговой сети «Viorica-Cosmetic» предлагает энергичным и активным мужчинам две новинки: шампунь и гель для душа, разработанные специально для представителей сильного пола. В состав новых косметических средств не входят красители, парабены и силикон, они изготовлены на основе натуральных экстрактов растений. Эти продукты подарят мужчинам свежесть и красоту.

Но это далеко не все новости от «Viorica-Cosmetic»: обновлен сайт компании www.viorica.md, и теперь каждый желающий может почерпнуть всю интересующую его информацию о косметических средствах, акциях и новинках из первых рук.

«Viorica-Cosmetic» приглашает Вас посетить фирменный магазин по адресу: г. Кишинев, ул. Киевская, 16/1.



0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?