X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Молдавские хоккеисты участвуют в турнире в Одессе

24 апр. 2015, 14:45   Спорт
3742 0

Молдавские хоккеисты участвуют в турнире в Одессе
Фото: allfun.md

Команда кишиневского хоккейного клуба «Браво» будет участвовать в международном турнире «Кубок освобождения» в Одессе, сообщает Noi.md. Первый матч молдавские хоккеисты сыграют против хоккейного клуба «Одесса» в субботу, 25 апреля, на катке «Льдинка».

25 апреля в Одессе стартует международный турнир «Кубок освобождения», посвященный освобождению Одессы от румыно-немецких захватчиков в годы Великой Отечественной Войны. В нем примет участие в команда кишиневского хоккейного клуба «Браво». Всего для участия в турнире зарегистрировано шесть команд: три одесских клуба «Медведи», «Катран» и «Одесса», херсонский «Днепр», «Патриот» из Винницы и молдавский клуб «Браво».

Первый матч хоккеисты «Браво» сыграют в 19.30 субботы 25 апреля, против клуба «Одесса». На следующий день в 13.00 кишиневские хоккеисты встретятся на льду с одесскими «Медведями». Финальный матч чемпионата «Кубок освобождения» назначен на 19.45, в воскресенье, 26 апреля.

Отмечается, что после недавнего закрытия кишиневской ледовой арены «IceBravo» и тираспольского катка «Снежинка» молдавские спортсмены-хоккеисты не имеют собственного льда для тренировок.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?