Война в Украине новостей: 6159
Президент новостей: 3996

Спортсмены Федерации «Воевод» завоевали три медали на турнире в Москве (ФОТО,ВИДЕО)

22 апр. 2015, 14:30   Спорт
3760 0

Спортсмены «Воевод» стали призерами турнира в Москве (ФОТО)

С 17 по 18 апреля в столице России прошел третий Чемпионат мира по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие свыше 160 спортсменов из 47 стран, сообщает NOI.md.

Делегация Молдовы, которую возглавил заслуженный тренер Молдовы Сергей Коровай (5-й дан Воевод), была представлена семью спортсменами. Молдавские спортсмены завоевали три медали – одну серебряную и две бронзовые.

Наилучшего результата добилась Екатерина Оголюк (клуб из Рыбницы), которая выиграла серебряную медаль. Олеся Гуськова и Анна Вулкова, также из Рыбницы, стали бронзовыми призерами.

В итоговом командном зачете Молдова заняла седьмое место, оставив позади команды таких стран, как США, Германия и Чехия.

Следующий чемпионат мира по рукопашному бою состоится в 2017 году.