X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Moldindconbank наградил первых победителей акции «Получай деньги - Путешествуй с Moldindconbank» (ФОТО) ©

17 апр. 2015, 15:15   Общество
3137 0

16 апреля 2015 года, в центральном офисе Moldindconbank, были награждены победители мартa месяцa в рамках акции «Получай деньги - Путешествуй с Moldindconbank».

Таким образом, благодаря переводу денег через офисы Moldinconbank, 4 счастливчика удостоились ценных призов, включая сказочное путешествие на двоих, 1 ноутбук и 2 смартфона последнего поколения.

Вставте изображение Нр 1

Главный приз первого месяца достался Тамаре Сотник, которой улыбнулась удача провести вместе с близким человеком отпуск в одном из любимых туристических направлений Европы (авиабилеты и проживание в гостинице включены).

В розыгрыше приняли участие более 20 тыс. транзакций клиентов, которые в марте месяце осуществили денежный перевод (не менее 5000 леев или эквивалент в другой валюте) через любую из систем быстрых переводов от Moldindconbank.

Принимавший участие в торжественной церемонии г-н Леонид Талмач, Председатель Правления Moldindconbank, лично поблагодарил клиентов за активное участие и заявил, что «Эта акция является уникальной в своем роде, целью которой является дарить семьям Молдовы больше улыбок и счастливых моментов, объединяя их с близкими находящихся зарубежом с помощью путешествий или видеообщений».

Акция только началась и впереди еще 9 месяцев – 9 розыгрышей, в которых будут выявлены новые победители в соответствии с официальными условиями акции.

Вставте изображение Нр 2

Стало уже традицией для Moldindconbank награждать своих клиентов за лояльность и оказанное доверие, без которых был бы невозможен прогресс, стабильность и успех сквозь поколения!

*Стоит отметить, что Moldindconbanк является лидером в Молдове по переводам денежных средств из-за рубежа, предоставляя широкий спектр из 18 систем, из которых 5 являются односторонними и эксклюзивными для Moldindconbank (Strada Italia, Trabex, Turkiye Express, BESXpress, Grecia Transfer).

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?