X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

ЦЕИ начала прием проектов для финансирования в 2015 г.

10 апр. 2015, 15:00   Экономика
3381 1

ЦЕИ начала прием проектов для финансирования в 2015 г.
Фото: finantistii.ro

Центрально-Европейская Инициатива (ЦЕИ) начала прием проектов на 2015 г. в области евроинтеграции и консолидации способностей, экономического и социального развития, равенства и вовлеченности в общество, сельского хозяйства, экологии и климата.

Как сообщает "Инфотаг" со ссылкой на сайт организации, документы принимаются до 1 июня. В программе могут принять участие как частные, так и публичные компании, национальные или международные организации, NGO в области общественных интересов, национальные, региональные и местные власти, образовательные и научные организации, а также в области окружающей среды.

На реализацию проектов запланировано 170 тыс. евро, которые предоставлены правительством Австрии и Агентством по развитию.

KEP (Кnow-how Exchange Programme) AUSTRIA финансирует до 50% стоимости проекта, но не более 50 тыс. евро.

ЦЕИ была создана в 1989 г. как организация, призванная содействовать развитию устойчивых связей между государствами Центральной, Западной и Восточной Европы в области политики, экономики и культуры, а также для недопущения образования новых разделительных линий в европейском регионе. В конце 90-х годов основной целью ЦЕИ было провозглашено содействие европейской интеграции и сближению между ЕС и европейскими государствами, не входящими в его состав. В организации 18 стран-членов: Австрия, Албания, Беларусь, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Италия, Македония, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия. Молдова вступила в организацию в 1996 г.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?