X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

«Viorica-Cosmetic»: Натуральная косметика для всей семьи стала ближе! (ВИДЕО) ©

8 апр. 2015, 17:30   Бизнес
17943 0
«Viorica-Cosmetic»: Натуральная косметика для всей семьи стала ближе! (ВИДЕО)
Фото: noi.md

Парфюмерно-косметическая фабрика «Viorica-Cosmetic» становится ближе к своим клиентам и открывает новый магазин в центре столицы, на улице Пушкина, 28/1.

В новом магазине «Viorica» клиенты встретят уже хорошо знакомую гамму натуральной косметики, а также кое-что из самых новых серий. Спектр продукции, представленной в магазине, достаточно широкий: средства по уходу за кожей, волосами, а также кремы, шампуни, гели для душа, парфюмерия и многое другое.

В канун праздников «Viorica» приготовила новинки и ввела в оборот подарочные сертификаты номиналом 100, 200 и 500 леев, которые можно подарить близким, а те, в свою очередь, могут сами выбрать себе подарок по вкусу. Кроме этих сертификатов, клиенты смогут воспользоваться дисконтной картой. Чем больше будет сумма покупок, тем больше будет скидка, к тому же, этой карточкой сможет воспользоваться любой член семьи. «Сейчас мы благодарим наших клиентов не только на словах, но и предоставляем им реальную возможность почувствовать нашу заботу, благодаря новой накопительной дисконтной системе», – подчеркнул директор по маркетингу АО «Viorica-Cosmetic» Павел Мельник.

В магазине, открывающемся на улице Пушкина, 28/1, вы сможете приобрести по доступным ценам подарочные наборы, идеально подходящие в качестве подарка близким на праздники или по случаю какого-либо торжества. Также «Viorica» побалует и мужчин, предложив им кремы, гели для бритья и туалетную воду.

«Viorica-Cosmetic» не забыла и о самых маленьких клиентах, выставив на продажу серию товаров, рекомендованных педиатрами Молдовы с первых дней жизни. Речь идет о косметических средствах «Victorița» и «Victoraș», а в скором времени в продаже появится и новая серия «Bebeluș».

В скором будущем «Viorica-Cosmetic» обещает выпустить парфюмерную гамму с новыми ароматами как для мужчин, так и для женщин. Духи от «Viorica» разработаны в сотрудничестве с самыми лучшими мировыми парфюмерными лабораториями, и компания уверена, что клиенты будут приятно удивлены новыми товарами.

Новый магазин «Viorica» находится по адресу: улица Пушкина, 28/1, и является шестым специализированным магазином, открытым в Кишиневе.



0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?